Mit dem “Bunten (Stadt)Bus” zur Nominierungsveranstaltung für die OB-Wahl – am 12.11.

… und zu unserer Nominierungsveranstaltung am 12.11. im Gasthof Köchlin holt der Bus alle gratis ab!

Und im Stadtbus können wir natürlich bereits ins Gespräch kommen.

Abfahrt

  • 15.30 h Bushaltestelle Leiblachstraße (Zech)

Die weiteren Halte und die Fahrtroute:

  • Stadtwerke – 15.35 h
  • Berliner Platz – 15.40 h
  • Hauptbahnhof – 15.50 h
  • ZUP – 15.55 h
  • Aeschach – 16.05 h
  • Schönau – 16.10 h
  • Oberreitnau, Marienplatz – 16.15 h

Ankunft am Gasthof Köchlin – 16.30 h

… und ab 18.30 Uhr bringen wir Sie wieder zurück nach Hause! (auf gleicher Strecke, in umgekehrter Reihenfolge)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.